Анатолий Тимощук: у дортмундцев есть свой неповторимый стиль и прекрасный тренер

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук признался, что наводил справки у вратаря "Баварии" Мануэля Нойера о силе дортмундской "Боруссии", которая встретится с петербургской командой в 1/8 финала Лиги чемпионов:

– Буквально на днях общался с вратарем "Баварии" Мануэлем Нойером, спрашивал про "Боруссию", что она представляет из себя в этом сезоне. Мой друг отметил, что "Зениту" будет совсем непросто, но это не та "Боруссия", что играла в финале Лиги чемпионов. Все-таки команду покинул ряд игроков, на смену которым пришла группа новичков.

У дортмундцев есть свой неповторимый стиль и прекрасный тренер, но в данный момент команда находится в поисках игры. В чемпионате они очень сильно отстали от "Баварии", и те, скорее всего, досрочно станут чемпионами страны. Так что главной целью на весеннюю кампанию у "Боруссии" становится Лига чемпионов. Но нам не стоит заострять внимание на этом, у нас есть своя команда. Нужно работать и доказать на поле, что мы сильнее, пусть даже на бумаге не являемся фаворитами.




/newsrfpl/72953-.html
rss
Карта