Алекс Фергюсон: на "Олд Траффорд" будет совсем другая игра

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон остался недоволен действиями своих подопечных в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией" (1:2):

- Мы играли недостаточно хорошо, постоянно теряли мяч. В течение последних нескольких лет именно владение мячом было ключевым аспектом нашей игры. Пожалуй, мы сами обрекли себя на поражение, хотя "Бавария" сегодня была сильнее, и жаловаться нам не на что. Это просто очень обидная неудача, поскольку мы не дорожили мячом. Нужно отдать должное "Баварии" - хозяева очень быстро передавали мяч друг другу и приложили все усилия, чтобы добиться положительного результата. Как бы то ни было, мы можем играть лучше, мы способны успешнее комбинировать. Нас, повторюсь, подвело то, что мы регулярно теряли мяч.

Конечно, "Баварии" повезло в эпизоде с первым голом - хозяевам помог рикошет. Однако в футболе такое случается. Ну а пропустить второй мяч было просто ужасно. У Руни ушиб голеностопа. Надо просто дождаться точного диагноза, но я надеюсь, что его травма не очень серьезна. Возможно, он пропустит субботний матч, но пока рано говорить. У Уэйна поврежден голеностоп, и им уже занимаются наши врачи. На "Олд Траффорд" будет совсем другая игра. Мы точно будем выглядеть лучше, в этом нет никаких сомнений. Не будем терять мяч так часто, как сегодня, и постараемся взять реванш. Мы забили гол на выезде, что дает нам некоторое преимущество. В ответном поединке, естественно, будем играть на победу, - приводит слова Фергюсона официальный сайт УЕФА.


/newsrfpl/7345-.html
rss
Карта