Анатолий Бышовец: "армейцам" не удалось найти контригру

Эксперт Анатолий Бышовец прокомментировал игру ЦСКА в матче с миланским "Интером" (0:1), а также заявил, что считает выход на поле Алана Дзагоева несвоевременным:

- Трудно говорить о заменах, не обладая полной информацией о состоянии игроков. По ходу матча и в целом уже какой раз выход Дзагоева кажется несвоевременным. В идеале нужно исходить из того, что у него есть качества, которые помогут разнообразить игру и внести интригу в матч.

Игра была достаточно упорной и напряженной. Проблема ЦСКА в том, что, несмотря на уверенные и хорошо организованные действия в обороне, "армейцам" не удалось найти контригру. И это позволило "Интеру" добиться положительного результата.

Миланцы играют по счету, по результату, я не стал бы обольщаться по поводу ответного матча. Счет вполне устраивает ЦСКА, команде Слуцкого достаточно побеждать. В этом смысле шансы есть, но надо учитывать то, что "Интер" - команда достаточно опытная, и матчи с "Рубином" показали нам, как они умеют играть, когда перед ним стоит конкретная задача, - приводит слова Бышовца РИА "Новости".


/newsrfpl/7439-.html
rss
Карта