Денисов может отправиться в АПЛ

автотранспортные грузоперевозки Новости РФПЛ сегодня, 17-07-2014 10:51

Игорь Денисов, являющийся капитаном сборной России по футболу, явно недоволен приходом Алекса Витселя и Халка. А точнее суммой зарплаты, которая прописана в контрактах игроков. При этом руководство «Зенита» выложило за них 72 миллиона. Будучи лидером команды, полузащитник выразил недовольство от того, сколько получают новички. Как следствие, игрок был сослан в дублирующий состав.

Вскоре Александра Кержакова постигла та же судьба, поскольку тот поддержал своего одноклубника. Хотя стоит отметить, что у самого Денисова зарплата одна из самых высоких в России. Сегодня одних волнуют деньги, других вопросы интимного характера. Если вам неприятен секс в Чебоксарах, поскольку вы не знаете азы данной науки, то в этом нет ничего страшного. Ведь сегодня в интернете можно узнать много полезной информации.

Европейские команды, узнав об этом, сразу же наострили уши. Тем не менее, активную борьбу за футболиста еще не ведут, поскольку хотят чтобы разъяснилась ситуация в «Зените». Руководство питерского клуба предлагало Игорю контракт до 2017 года. Однако полузащитник отказался, поскольку его не устраивает то, что зарплата не была повышена. Больше всего за Денисовым следят английские клубы. В прессе говорится о «Манчестер Юнайтед», «Арсенале» и «Манчестер Сити». Британцы будут ждать зимы, и если ситуация останется прежней, то начнут вступать в переговоры. Так что футболисту скоро придется паковать вещи и заказать http://www.organic-cargo.ru/avtomobilnye-gruzoperevozki недорого, для переезда на Туманный Альбион.

Нельзя также исключать варианта, что Игорь сможет договорится с руководством «Зенита». Ведь подобная практика в истории клуба является новинкой, и если высшие чины смогут решить ее, то значит они действительно профессионалы. К тому же такого игрока, как Денисов, заменить будет очень тяжело, несмотря на весь талант Лучано Спалетти.




/newsrfpl/75065-denisov-mozhet-otpravitsya-v-apl.html
rss
Карта