Горячие кавказцы

купить недвижимость в германии Новости РФПЛ сегодня, 17-07-2014 20:24

Конечно, с «достижением» Губерниева поступок диктора стадиона «Терека» не сравнится, но перчинки в матч между грозненским клубом и казанским «Рубином» прибавил. А виновником происшествия стал арбитр, который показал защитнику хозяев вторую желтую карточку, автоматически превратившуюся в красную. Инцидент произошел на 87-й минуте, на тот момент счет был «сухим», причем таким же и остался до конца встречи.

Сразу после того, как Ризван Уциев увидел перед собой красный свет, у диктора стадиона не выдержали нервы. У себя в рубке он включил микрофон и по громкой связи озвучил такую речь: «Судья продажная! Козел ты!». Такой поступок противоречит правилам этики и обязанностям работника. Тем не менее, зрителям понравился «крик души» диктора. Реакция поклонников футбола в виде аплодисментов была незамедлительной. В Российском футбольном Союзе до сих пор пребывают в шоке от такого инцидента. Ведь о судьбе диктора пока что в прессе речь вовсе не идет.

С момента инцидента прошли всего сутки, и за это время у журналистов появилось множество версий касаемо произошедшего. Многие из них даже утверждают, что оскорбительные слова в адрес судьи принадлежат самому Кадырову. Ведь в его ложе имеется отдельный микрофон, при помощи которого президент «Терека» изредка обращается к общественности. Не исключено, что свои эмоции не сдержал именно Рамзан Ахматович, который хочет купить http://de-realty.ru/ недорого, в подарок детям. По словам некоторых источников, президент клуба уже признался в содеянном.




/newsrfpl/75117-goryachie-kavkazcy.html
rss
Карта