Гранквист не скрывает радости

центр технического обслуживания ккт Новости РФПЛ сегодня, 19-07-2014 08:28

Андреас Гранквист, недавно подписавший контракт с «Краснодаром», заявил, что он очень рад переходу в новый клуб. По словам игрока сборной Швеции по футболу, ему очень понравилась первая тренировка под руководством нового наставника. Но в то же время защитник утверждает, что этого ему мало, он хочет продолжать знакомиться с партнерами и оказывать пользу команде в официальных играх. Такая возможность ему представится уже через час, когда «Краснодар» сойдется на одном поле с «Анжи».

Швед уверен, что краснодарский клуб соответствует его амбициям, чего нельзя сказать о «Дженоа». В этом он убедился после первой беседы с руководством и тренерским штабом. По словам Гранквиста, он приехал в Россию для завоевания трофеев. Если бы не высокие цели, то защитник не подписал бы контракт с  «Краснодаром» ни за какие деньги. После первой тренировки Андреас сказал, что его все устраивает в клубе и он готов достигать новых высот. Шведский игрок выразил надежду, что тренер выпустит его в ближайшем матче, а вот один знакомый посоветовал обратиться в http://aleatex.ru/, где качественно и быстро решат проблемы с любым кассовым аппаратом.

Кстати, в свое время этого футболиста хотело купить киевское «Динамо». Переговоры были очень сложными, однако подписания контракта так и не произошло. Но такое явление наблюдалось из-за того, что за защитником выстроились в очередь топ-клубы Европы. Киевляне давали за шведа 7 миллионов евро и обещали хорошую зарплату. Этим летом «Динамо» не возвращалось к кандидатуре Гранквиста, поэтому он перешел в «Краснодар». Россияне заплатили за игрока итальянского «Дженоа» всего 4,5 миллиона евро.




/newsrfpl/75191-grankvist-ne-skryvaet-radosti.html
rss
Карта