Анжи прощается с футболистами

окна пластиковые в Воронеже Новости РФПЛ сегодня, 19-07-2014 09:20

Вслед за Мубараком Бусуффой в московский «Локомотив» последовал полузащитник Лассана Диарра. Руководство столичного клуба подписало с бывшим игроком мадридского «Реала» и махачкалинского «Анжи» договоренность на ближайшие четыре года. В команде Леонида Кучука француз малийского происхождения будет выступать под 85-м номером. Кирилл Котов говорит, что селекция рассматривала множество исполнителей для усиления в средней линии, однако кандидатура Диарра показалась наиболее оптимальной.

Руководство «Локомотива» удовлетворено новичками. По словам дирекции, Ласс является игроком высокого уровня, он успел заявить о себе на международной арене, выступая в Лиге Чемпионов за мадридский «Реал» и лондонский «Челси». Естественно, опыт и профессионализм такого футболиста пойдут на пользу новой команде. Болельщики и эксперты не сомневаются в том, что после появления такого исполнителя игра подопечных Леонида Кучука станет более яркой, сам же тренер советует заказать http://gorizont-stroycenter.ru/okna_i_dveri_pvh недорого, потому что сам там покупал и доволен качеством.

По словам специалистов, коньком Диарра является универсализм, он может как разрушать атаки соперника, так и создавать опасность у чужих ворот. Футболист неоднократно доказал это во время выступлений в Испании. К тому же для него не прошли бесследно многочисленные спарринги против лучших клубов мира. Селекция клуба также отметила прекрасное видение поля полузащитника. Сумма трансфера, как и положено, не разглашается. Но учитывая большое желание Сулеймана Керимова расстаться со звездами, скорее всего за полузащитника он потребовал не очень высокую цену.




/newsrfpl/75196-anzhi-proschaetsya-s-futbolistami.html
rss
Карта