Довольно предсказуемый тур

новая Шкода - "взрыв" на авторынке на России! посмотреть... Новости РФПЛ сегодня, 19-07-2014 22:22

Если смотреть на итоги прошлого чемпионата России по футболу, то центральной встречей было противостояние «Анжи» и «Спартака». В матче с аутсайдером нынешнего розыгрыша внутреннего первенства москвичи не имели особых проблем. Единственный гол в игре был забит на 27-й минуте лучшим бомбардиром «красно-белых» Юрой Мовсисяном. «Спартак» открыл счет после нескольких ударов, нанесенных в пределах штрафной площади соперника. Все эти прострелы были неудачными, но впоследствии одного из них мяч оказался у ног армянского форварда. Мовсисян без проблем отправил снаряд в ворота Кержакова.

Не менее интересным получился матч между «Динамо» и «Кубанью». В последнее время подопечные Дана Петреску набрали хороший ход, во многом это благодаря возвращению в стан московского клуба Андрея Воронина, который считает, что http://www.rosko-auto.ru/auto/skoda/rapid.html ее и купить можно в дилерских центрах. Именно украинскому нападающему было суждено начать отсчет голов столичной команды. Однако счет открыли гости, начался эпизод с навеса Фидлера. Защитники оставили Бальде одного, и сенегальский форвард спокойно головой занес мяч в ворота.

Через 8 минут за дело взялся Воронин, получивший передачу от Кокорина. Украинец на опыте ушел от защитника «Кубани» и вышел на рандеву с голкипером, в очной дуэли нападающий оказался сильнее. Стоит отметить, что голевую атаку «Динамо» начал Дуглас. На тот момент на табло горела 58-я минута. По истечении пяти минут «бело-синие» вышли вперед. Гол был забит со стандарта, это Кураиньи, вышедший тремя минутами ранее, исполнил угловой и мяч хорошо лег на голову Гранату. Владимир переправил снаряд в ворота Беланова одним касанием.

За 5 минут до окончания основного времени отличился сам немец. Как и в прошлом случае, гол был забит со стандарта, только теперь уже с пенальти. В штрафной площади «Кубани» Мельгарехо сфолил на Кокорине. Кевин уверенно подошел к 11-метровой отметке и таким же образом исполнил удар.