Кубань сильнее Анжи

изготовление наружной рекламы Новости РФПЛ сегодня, 20-07-2014 12:04

Новоиспеченному наставнику «Кубани» Виктору Гончаренко удалось заставить своих подопечных забыть о позорном поражении недельной давности, потому на поединок против «Анжи» они вышли заряженными. О своих намерениях краснодарцы заявили уже по окончании первой четверти тайма. Началось все с ошибки Ангбва, впоследствии чего мяч оказался у Попова. Игрок «Кубани» всем своим видом показал, что намеревается нанести дальний удар. Может быть, он так бы и сделал, если бы вовремя не подключился Букур, брат которого осуществляет http://www.oooalbatros.ru/catalog/tentovyi-mir/naruzhnaya-reklama по низким ценам в столице. Румын на скорости ворвался в чужую штрафную и левой с одного касания отправил мяч в дальний гол.

Второй гол случился под завесу первого тайма, и снова сыграла ключевую роль ошибка соперника. Игнатьев сделал навес с правого фланга, передача была легкой, однако ни один защитник «Анжи» не смог задержать эту «посылку». В результате Букур оказался на рандеву с вратарем, и форвард не имел морального права не использовать такой шанс удвоить счет. Забитый гол стал сильным психологическим ударом для махачкалинцев.

Хотя, если смотреть на второй тайм, то подопечные Гаджиева должны благодарить подопечных Гончаренко за то, что они не нанесли разгромное поражение. Хотя моментов у «Кубани» было предостаточно, но видимо все свои голы они решили оставить на следующий тур. Остается пожелать краснодарцам вернуться в еврокубковую зону, а команде из Дагестана для начала выиграть хотя бы один матч, чего после распродажи звезд «желто-зеленым» пока еще не удалось сделать.




/newsrfpl/75232-kuban-silnee-anzhi.html
rss
Карта