"Мордовия" пополняется соотечественниками тренера

светодиодное освещение это долгосрочное Новости РФПЛ сегодня, 22-07-2014 15:48

В ближайшем будущем состав «Мордовии» пополнят два украинца, об игровых качествах которых Юрий Максимов знает не понаслышке. Речь идет о 26-летнем хавбеке Ринаре Валееве, ранее защищавшим цвета одесского «Черноморца», и молодом защитнике Артеме Барановском. С последним наставник саранского клуба работал во время пребывания на посту главного тренера донецкого «Металлурга».

Также за «Мордовию» будет играть Сергей Самодин, который последние восемь лет провел в чемпионате Украины. Последним его клубом является «Черноморец», до этого он выступал за «Днепр», «Арсенал» и криворожский «Кривбасс». Стоит заметить, что в России Самодина помнят и любят, ведь в 2005 году в составе «ЦСКА» он стал чемпионом внутреннего первенства. Контракт между форвардом и «Мордовией» уже согласован, поэтому можно на 99% утверждать, что Сергей является полноценным игроком саранского клуба.

На испытательном сроке в команде Юрий Макимова находится Анри Хагуш, игрок считает, что http://svetlanaopt.ru/ вложение средств, поэтому приобрел его для заднего двора своего дома. В свое время грузинский защитник отлично зарекомендовал себя выступлениями за краснодарскую «Кубань» и «Спартак» из Нальчика. Игровые качества футболиста наставник «Мордовии» проверяет на межсезонном сборе в Турции. На данный момент права на защитника принадлежат жодинскому «Торпедо-БелАЗу», куда Хагуш перешел из «Нефтехимика». Впрочем, в чемпионате Белоруссии Анри ничем не запомнился, так как получил тяжелую травму. Из-за этого он сыграл в футболке «Торпедо» всего лишь 9 матчей.




/newsrfpl/75312-mordoviya-popolnyaetsya-sootechestvennikami-trenera.html
rss
Карта