Девич не раздумывал над предложением "Рубина"

товары из китая и интернет магазин Китайских товаров Новости РФПЛ сегодня, 24-07-2014 15:32

Финансовые трудности харьковского «Металлиста» пошли на пользу казанскому «Рубину». Дело в том, что многие игроки украинского клуба, особенно легионеры, собираются стать свободными агентами. Марко Девич не является исключением, несмотря на то, что 7 лет провел в Харькове. Контракт между «Рубином» и игроком сборной Украины по футболу был подписан два дня назад. На данный момент нападающему 30 лет, кстати, по итогам первой половины сезона он является лучшим бомбардиром первенства. В его активе сейчас 15 голов и в ближайшие дни, а в связи с перенесением матчей лидерская позиция останется неподвижной.

По словам Билялетдинова, вариант с Девичем возник буквально накануне подписания соглашения. Представители казанского клуба узнали о проблемах в «Металлисте», чем удачно воспользовались. Как известно, на данный момент в Харькове ведется распродажа игроков, которая началась после ухода из команды тренера Мирона Маркевича, последнего очень заинтересовали http://salechina.com.ua/, поскольку теперь придется быть несколько экономнее. На согласование условий контракта с украинцем сербского происхождения ушло немного времени.

Наставник «Рубина» глубоко уверен в том, что Девич поможет его команде. Конечно, скауты «Рубина» следят и за другими футболистами, готовыми покинуть «Металлист». Однако Билялетдинов призывает не торопится, ведь заполучить одного исполнителя высокого класса является большим успехом.

В Украину Марко Девич попал благодаря Виталию Кварцяному, именно он пригласил серба в «Волынь», которой руководил тогда и продолжает это делать сейчас, хотя и с небольшими перерывами. Украинский специалист известен тем, что закладывает в своих подопечных хорошую физическую форму. Его футболисты часто на своей практике выполняют упражнения на trx тренажере. подобные занятия положительно влияют на мышцы разных групп, что и нужно каждому спортсмену.

Также школу выдающегося и жесткого тренера прошел Папа Гуйе, считающийся сегодня одним из лучших защитников украинской Преьмер-лиги.




/newsrfpl/75416-devich-ne-razdumyval-nad-predlozheniem-rubina.html
rss
Карта