Сломанный нос вратаря

пульсометр suunto Новости РФПЛ сегодня, 26-07-2014 00:14

В матче 21-го утра российской Премьер-Лиги, в рамках которого на московской арене сошлись «Спартак» и «Анжи», произошел неприятный эпизод. В игровом эпизоде Динияр Билялетдинов нечаянно задел  голкипера хозяев Антона Митрюшкина. Как следствие, страж ворот получил перелом костей носа. Из-за этого повреждения он проведет в больнице некоторое время, пропуск ближайших нескольких игр ему также гарантирован.

Позже футболиста обследовали клубные врачи, ничего серьезного обнаружено не было. С целью профилактики доктора решили отправить пострадавшего игрока сделать мрт головного мозга. Как показала анализ, проведенный современными технологиями, в этой части у спортсмена всё в порядке. Проблема в другом, а именно в носе, из которого после удара шла кровь.

Позже полузащитник признался, что изначально не знал о последствии своих действий. Игрок сборной России по футболу видел, что вратарь «Спартака» первым идет на мяч, потому единоборство решил не продолжать. Дабы не нанести травму оппоненту, Билялетдинов поставил опорную ногу. Однако волею судьбы Митрюшкин покатился не по той траектории, по которой ожидал футболист «Анжи». Согласно законам физики, убрать при таких обстоятельствах ногу невозможно, об этом знает каждый профессионал, вобщем многие болельщики "Спартака" захотели купить http://tehnodoctor.ru/sport-i-fitnes/smartwatch-umniye-chasy-pulsometry/ недорого, потому что зрелище было не для слабонервных.

Игрок, нанесший травму противнику, даже не почувствовал соприкосновения своей ноги об лицо голкипера. Поначалу Динияру показалось, что он зацепил лишь руку. В обратном убедился уже тогда, когда увидел кровь у игрока «Спартака». Как и свойственно порядочному человеку,  Билялетдинов сражу же извинился перед соперником. Игроки московского клуба, как и судья, не увидели злого умысла у футболиста махачкалинского клуба, а потому санкций в его адрес не последовало.




/newsrfpl/75460-slomannyy-nos-vratarya.html
rss
Карта