Предматчевая травма Алиева

купить цвета tikkurila Новости РФПЛ сегодня, 28-07-2014 10:05

Александр Алиев оставил свою команду в тот момент, когда у коллектива начала налаживаться игра. Доказательством этому является ничейный результат с одним из лидеров турнирной таблицы московским «Локомотивом». На одной из последних тренировок бывший игрок сборной Украины по футболу, получил травму. Во время выполнения упражнения он повредил мышцу. После детального исследования стало ясно, что реабилитация Александра займет порядка трёх недель. Поэтому он вполне может заняться ремонтом в картире и http://nerker.ru/vendors/Tikkurila недорого, поскольку они самые яркие и насыщенные. Данную информацию предоставил не медицинский штаб «Анжи», а сам футболист.

Очень досадно, что Саша травмировался прямо накануне важной игры. Кстати, для него этот матч стал бы очень принципиальным, так как он ранее успешно защищал цвета «Локомотива». До поездки в Москву у игрока оставались надежды выйти на поле если не в этом матче, то в следующем. Но в столице медики осмотрели ногу и еще раз, после чего озвучили неутешительный диагноз. Размер пораженного участка составил шесть миллиметров, в таких условиях нельзя играть даже на уколах и со специальными приспособлениями. Поэтому ближайшие три игры Алиев останется без участия в официальных играх.

По словам полузащитника «Анжи», он безумно опечалился от такого поворота событий. Но Саша не оставил свою команду в беде и всегда был рядом с ней. Первый тайм игры с «Локомотивом» игрок просидел на трибунах, где в его окружении пребывали дети и супруга. Однако после перерыва Алиев решил переместиться на скамейку запасных, дабы быть с коллективом в самую напряженную минуту. Кстати, Александр заметил, что будучи рядом с партнерами, он меньше волнуется.




/newsrfpl/75489-predmatchevaya-travma-alieva.html
rss
Карта