У Анжи новый тренер

вакуумный пресс Новости РФПЛ сегодня, 29-07-2014 10:44

В связи с вылетом «Анжи» в Первую лигу в клубе намечаются кадровые изменения. Первым под «сокращение» попал Александр Алиев, с которым руководство решило разорвать трудовое соглашение. Претензий к бывшему полузащитнику сборной Украины по футболу махачкалинцы не имеют, а данное событие аргументируют сменой развития. Клуб не должен будет выплачивать неустойку футболисту, поскольку обе стороны договорились об обоюдном расторжении контракта. Примечательно, что за Алиева «Анжи» не выплатило ни копейки, поскольку этот игрок достался клубу абсолютно бесплатно.

В российском первенстве Александр провел 7 поединков, а в еврокубках принимал участие 4 раза и в одном из матчей отличился голом. О дальнейшей судьбе украинца сегодня неизвестно, но наверняка его кандидатуру рассматривает ряд клубов РПЛ. Главное не попасть под http://vacuum-press.ru/ двления желающих, чтобы полузащитник вернулся в Украину.

Также стало известно, что руководство «Анжи» готовит документы на увольнение Гаджи Гаджиева. Наиболее вероятным сменщиком на должности главного тренера является Сергей Ташуев. Утром в прессе поползли слухи, что бывший наставник донецкого «Металлурга» уже подписал контракт, однако гендиректор махачкалинской команды опроверг данное заявление. В тоже время Магомед Исаев заявил, что господин Ташуев является одним из кандидатов. Кстати, кандидатов на вакантную должность руководство «Анжи» ищет исключительно на отечественном пространстве. Во внимание берутся лишь те специалисты, которые имеют опыт удачных выступлений в России.




/newsrfpl/75555-u-anzhi-novyy-trener.html
rss
Карта