Аршавин станет алиментчиком

шляпы Новости РФПЛ сегодня, 29-07-2014 12:38

Андрей Аршавин вместе со своей бывшей супругой Юлией Барановской, скорее всего, достигнут мира и согласия. Их брак уже ничего не спасет, а вот кормилец должен подтвердить свой статус. Согласно предварительной договоренности, футболист будет выплачивать алименты своему сыну, пока тому не исполнится 18 лет. Также условие распространяется на еще двоих детей – Яны и Арсения. Пока Артем, являющийся самым старшим ребенком, не станет совершеннолетним, игрок «Зенита» будет отдавать половину своих доходов. Однако всё это предварительно, так как окончательное решение примет суд, заседание запланировано на 10 июня.

Если Фемида окажется на стороне экс-супруги Аршавина, то главе распавшегося семейства придется делиться с детьми деньгами вплоть до 2030 года. Разумеется, к этому моменту Андрей успеет окончить карьеру футболиста, и, возможно, добьется успехов на тренерской лавке.

С первым постановлением суда Аршавин не согласился. Представители Фемиды Лондона обязали игрока ежегодно начислять на счет Юлии 190 тысяч фунтов стерлингов. Кроме этого, спортсмен должен был передать трехкомнатную квартиру, которая находится в Коломягах, и автомобиль. Однако сам Аршавин выдвинул предложение поселиться в поселок третья охота на 30 лет, где сегодня продают и сдают в аренду жилье. Это хорошая местность, она находится сравнительно недалеко от города, здесь хорошее транспортное сообщение и инфраструктура. Главное чтобы ему не потребовались http://arial-hats.ru/ishop/24 для маскировки, когда он будет пересекаться с бывшей женой.

Позже стороны вновь сели за стол переговоров и пришли к выводу, что игрок «Зенита» будет отдавать 50% своего дохода бывшей жене и детям.

 




/newsrfpl/75567-arshavin-stanet-alimentchikom.html
rss
Карта