Финансовая составляющая перехода Соловьева в "Зенит"

оформить кредитную карту Новости РФПЛ сегодня, 03-08-2014 07:42

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал переход полузащитника Ивана Соловьева в «Зенит».

- Иван Соловьев хочет больше зарабатывать, о чем неоднократно говорил в последние дни в прессе. Продолжение карьеры в московском «Динамо» в его планы не входило с того момента, как он стал обсуждаемой персоной в российском футболе. Не входило, потому что все предложения нашего клуба были отвергнуты. В первую очередь по финансовым соображениям. Игрок открыто заявляет, что условия в Динамо его не устроили. Позиция Ивана Соловьева понятна и в комментариях не нуждается. Зарабатывать то игрок будет больше, но все равно он хочет http://www.express-bank.ru/moscow/private/cards онлайн, что бы приобрести дом в Санкт-Петербурге.


Комментария требуют многочисленные заведомо ложные слова футболиста, которые будоражат болельщиков и разжигают ненужные страсти. Ложь, что мы не инициировали переговоров с Иваном Соловьевым в прошлом году. Есть официальная переписка с Денисом Лахтером по этому поводу. Сам футболист все это время разговаривать с руководством «Динамо» категорически отказывался. Заявления о том, что он хочет остаться в «Динамо», ничем со стороны игрока, кроме слов, ни разу подкреплены не были.

Иван Соловьев утверждает, что уходит из «Динамо» не из-за денег. Я лично обсуждал на сборе в Турции с футболистом конкретные финансовые условия нового контракта, он подтвердил, что готов подписать соглашение, будет рад остаться в клубе. И тут же поставил подпись под другим документом.

Спросите у Дана Петреску, кто был инициатором разговора, на который Иван постоянно ссылается. Главный тренер вызвал футболиста, чтобы задать вопросы по поводу его решения, а не наоборот. Подойти самому к Петреску, который начал ставить Ивана Соловьева в основной состав, футболист так и не удосужился. И таких моментов много.

У меня нет больше ни малейшего желания разбираться в постоянно противоречащих друг другу словах Ивана Соловьева. Он выбрал свой путь – на здоровье. По отношению к «Динамо», считаю, игрок повел себя, мягко говоря, некорректно. Но это его жизнь и его карьера. Хотел бы играть за наш клуб – играл бы. Тема закрыта. Ставить его в состав или нет – решит Дан Петреску. Это его прерогатива. В тренерские дела я не вмешиваюсь. Ивану Соловьеву желаю успехов в его футбольном росте, – сказал Соловьев.




/newsrfpl/75723-finansovaya-sostavlyayuschaya-perehoda-soloveva-v-zenit.html
rss
Карта