Арсен Венгер: мы намерены воспользоваться слабостями "Барселоны"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии ответного матча 1/4 финала с "Барселоной" отметил, что для достижения положительного результата первостепенное значание будет иметь игра в середине поля:

- Когда у вас нет мяча, нельзя играть в футбол, особенно против "Барселоны". Нам нужно сделать поле меньше, чтобы у "Барселоны" не было возможности так комбинировать. Естественно, первостепенное значение будет иметь игра в середине поля, нужно очень внимательно следить за Хави. Считаю, первый матч между нашими командами получился зрелищным. Думаю, так будет и на "Камп Ноу". Я бы хотел, чтобы счет был открыт как можно быстрее. Мы намерены воспользоваться слабостями "Барселоны". У меня в распоряжении есть команда, которая никогда не сдается и обладает удивительной психологической устойчивостью.

"Барселона", возможно, разочарована тем, что нам удалось отыграться неделю назад. Для нас же главное - здорово начать завтрашний матч. Мне кажется, в еврокубках мы выигрывали везде, кроме "Камп Ноу". Вся жизнь связана с умением пользоваться выпавшими возможностями. Если мы это сделаем, то войдем в историю. Я знаю, что мы будем биться изо всех сил. В трудные моменты нынешнего сезона я всегда защищал свою команду. Я совсем не думаю о том, что Тьерри Анри может забить победный гол в ворота своей бывшей команды. Анри может стать и автором гола в свои ворота, если захочет. Это не единственный футболист "Барселоны", который может забить. Но мы, пожалуй, сосредоточимся на собственной игре, - цитирует Венгера официальный сайт УЕФА.


/newsrfpl/7614-.html
rss
Карта