Воронин ищет новый клуб

проект чердака Новости РФПЛ сегодня, 15-04-2015 13:53

Украинский нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин рассказал о поиске нового клуба, взаимоотношениях с руководством команды, наставником бело-голубых Сергеем Силкиным и прокомментировал переход своего игрового номера к Игорю Семшову.

 

"Ситуация с моим будущим предельно проста: мой агент Андрей Головаш занимается переходом. Знаю, в частности, что есть клубы, с которыми он ведет переговоры. А потому в любой день может что-то поменяться и я уеду, - сказал Воронин. - Почему-то многие думают, что если в прессе каждый день мелькают разные варианты, то только тогда есть предложения и работа агентом ведется. На самом деле Андрей спокойно делает свое дело, мне же говорит: "Все будет нормально, не переживай". Я и не переживаю.

 

Когда два месяца назад я высказался в прессе, было несколько конкретных предложений от клубов, но "Динамо" меня не отпустило. Убежденности, что я могу уйти, у клуба не было. Присутствовало только мое желание расстаться - и позиция не изменилась до сих пор. Сейчас переговоры продолжаются, но некоторые команды, проявлявшие интерес, уже укомплектованы. Впрочем, до закрытия трансферного окна времени достаточно.

Скажу только, в данный момент мы больше рассматриваем варианты из Европы, нежели из России. Меня же пока интересует http://www.ac-holding.ru/roof/mansarda/sdelcherdeks/ в новом доме родителей.

 

Проблем с руководством и болельщиками у меня не было и нет. Имел место конфликт с главным тренером, недопонимание, продолжать работать под руководством этого человека не хочу. Вот и все! С моей стороны, как мне кажется, все выглядело корректно - ничего плохого и дурного себе не позволял. А когда выходил на футбольное поле, выкладывался полностью. Не знаю откуда пошли слухи о том, что я хочу получить от "Динамо" отступные, с руководством клуба ни о чем подобном не говорил. Мне было странно слышать о каких-то отступных, писалось, если не ошибаюсь, про восемь миллионов не то долларов, не то евро...

 

С футболом заканчивать не собираюсь, а потому прекрасно понимаю, что в какой бы чемпионат ни пришел, нужно быть в соответствующей форме. А ее уровень надо поддерживать постоянно. Потому никаких скидок себе не делаю. На данный момент все прекрасно понимают, что вдвоем с Силкиным мы работать не сможем. На сегодняшний день не вижу ни единого шанса, что когда-нибудь вновь надену футболку "Динамо". У меня даже номер отняли - как я могу выйти на поле! Под "десятым" уже другой футболист играет... Когда в команде объявили, что "десятка" свободна, Игорь Семшов спросил у меня, не буду ли я возражать, если он заберет этот номер себе. Я не возражал, ведь в противном случае "мой" номер мог взять кто-то другой. Так что никаких обид быть не может".




/newsrfpl/80200-voronin-ischet-novyy-klub.html
rss
Карта