Александр Алиев: судья не поставил два "чистых" пенальти

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев после матча с ЦСКА (1:1) поделился впечатлениями от игры, выразив мнение, что главный арбитр встречи Юрий Баскаков не назначил два пенальти в ворота армейского клуба:

- Я думаю, получилась хорошая игра. Мы настроились, встречались с хорошей командой. А не получился только результат. Но футбол мы показали хороший.

- Рассчитывали на победу?

- Мы в каждом матче играем на победу. Вы, наверное, видели, что мы больше владели мячом и выглядели лучше, чем ЦСКА. Но вот видите, судья не поставил два "чистых" пенальти. Ну, пусть это будет на его совести. Я не согласен, что результат 1:1 закономерен. Но все же мы поделили очки с ЦСКА, взяли по одному.

- Не зря, выходит, перед игрой были разговоры о том, что судейство будет не совсем справедливым?

- Судья допустил ошибки только в тех моментах, когда не поставил пенальти. А так все было нормально, он давал играть. Я не имею к арбитру никаких претензий, просто неприятно, что он стоял рядом и не назначил пенальти. Все-таки он опытный судья, а пропустил такие ошибки.

- Вы недавно оправились от травмы. Как самочувствие?

- Раз я вышел на поле, значит, меня ничего не тревожило, и я был полностью готов к игре.

- В чем нужно прибавлять "Локомотиву"?


- Самое главное, нам нужна уверенность. И еще нужно реализовывать моменты, которые мы создаем, - приводит слова Алиева "Спорт-Экспресс".


/newsrfpl/8152-.html
rss
Карта