Карпин: когда выступал за "Спартак", все матчи у "Алании" мы выиграли

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин в преддверии матча 10-го тура Чемпионата России с владикавказской "Аланией" поделился мнением о сопернике и сообщил о кадровых потерях "красно-белых":

- Мы просмотрели матчи нашего соперника по предстоящему туру, - приводит слова Карпина Sportbox.ru. - Что могу сказать об "Алании"? Владикавказцы хорошо готовы в физическом плане. Но то же самое можно сказать и о многих других командах нашего Чемпионата. В каких-то матчах "Алания" выглядела лучше соперника, в каких-то намного слабее. Но, в любом случае предстоящая игра точно не будет легкой для нас. Команда тренируется в одноразовом режиме, как и перед прошлым туром. Выходных, естественно, не было.

- В начале 90-х годов, когда вы выступали за красно-белых, чем вам запомнились матчи против владикавказцев?


- На их поле было непросто, поскольку местные болельщики всегда оказывали своей команде мощную поддержку, но при заполненных трибунах всегда играть приятно. Насколько я помню, когда я выступал за "Спартак", все матчи во Владикавказе мы выиграли. В этот раз тоже постараемся сделать все, чтобы добиться успеха.

- Как себя чувствуют Алекс, Сергей Паршивлюк и Жано Ананидзе, у которых в последние дни держалась температура?

- Паршивлюк все еще температурит, так что он, скорее всего, принять участия в игре не сможет, а Жано - уже лучше. Алекс более-менее нормально себя чувствует.

- Не успела завершиться зимняя трансферная кампания, как не за горами уже летняя. Кто-то из арендованных другими клубами спартаковцев может вернуться в команду летом?

- Артем Дзюба точно на год в аренде у "Томи", что касается Александра Прудникова и Малика Фатхи, то все возможно.


/newsrfpl/9200-.html
rss
Карта