Леонид Слуцкий: рад, что смогли перестроиться

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 10-го тура Чемпионата России с "Тереком" (4:1) поделился впечатлениями от игры:

- Очень разные таймы мы сыграли, - приводит слова Слуцкого "Спорт-Экспресс". - Просто нельзя так играть, как мы в первой половине. Команда такого уровня, как ЦСКА, не имеет права на игру такого качества, особенно это касается второй части тайма. Рад, что смогли перестроиться в таком неудачном матче - как по результату, так и по его содержанию, - и одержали убедительную победу. Но опять же ложкой дегтя при счете 4:1 у нас является удаление Одиа и четвертая желтая карточка в чемпионате Нецида. Это тоже, скажем так, сигналы, которые не позволяют быть полностью довольным.

- Одиа будет оштрафован за свое удаление?

- Надо еще посмотреть повтор эпизода. Я не видел этот момент. Если действительно была отмашка, то - конечно, да.

- На Нецида сразу после свистка накинулись ведь не за то, что он не принял участия ни в одной из голевой атак?

- Исключительно в связи с тем, что он получил четвертую желтую карточку и теперь не сыграет с "Рубином". А у нас и без того большой кадровый дефицит в линии атаки, именно среди нападающих.

- Что вы сказали игрокам в перерыве, после чего во втором тайме на поле вышла совсем другая команда?

- Я такие вещи говорил и перед играми. Здесь нет никакой прямой зависимости между словами в перерыве или перед матчем и качеством игры. К сожалению.




/newsrfpl/9601-.html
rss
Карта