Владимир Маслаченко: я против того, чтобы Карпина увольняли

Известный футбольный специалист Владимир Маслаченко считает, что нынешнего наставника столичного "Спартака" Валерия Карпина не стоит отправлять в отставку:

- Я хочу, чтобы он как в свое время очень талантливый и хороший игрок стал талантливым и хорошим тренером, только опустившись на святую футбольно-тренерскую землю. Я против того, чтобы его отправили в отставку, я бы в этой ситуации его не трогал и не увольнял. Если есть некие элементы доверия, их надо использовать, но он должен понять, что он не тренер Карпин, а тренер "Спартака".

Во Владикавказе они валяли дурака, особенно защита. Трудно это объяснить. Такое впечатление, что эти парни собрались впервые, может быть, они вообще другого амплуа. Нужно было набрать 11 человек, их и выпустили на поле по принципу "не умеешь играть в нападении - становись в защиту.

"Иногда полезно получить по лицу, чтобы неповадно было. Но "Спартак" уже шел к этому и получил не от какого-нибудь лидера, а от команды, для которой "красно-белые" такой же раздражитель, как "Барселона", - приводит слова Маслаченко РИА "Новости".




/newsrfpl/9626-.html
rss
Карта