Медведцева: за месяц до Олимпиады команду стоит оставить в покое

 

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева высказала мнение о ходе подготовки биатлонной сборной России к Играм-2014.
«Перед Олимпиадой всегда тревожно – вне зависимости от того, какие результаты показываешь. Всегда и во всем сомневаешься – как стреляешь, как бежишь, все ли правильно делаешь… Это и в наши времена было, и сейчас мало что изменилось.
Самое важное, что хочется сейчас сказать – за месяц до Олимпиады команду явно стоит оставить в покое. 100 процентов, что каждый знает свои ошибки и работает над ними.
Так что, пусть наши парни и девчонки готовятся, не перегружаются и подходят к Сочи в своей лучшей форме. Нам всем их стоит поддержать», – цитирует Медведцеву официальный сайт СБР. 

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева высказала мнение о ходе подготовки биатлонной сборной России к Играм-2014.

 

- Перед Олимпиадой всегда тревожно - вне зависимости от того, какие результаты показываешь. Всегда и во всем сомневаешься - как стреляешь, как бежишь, все ли правильно делаешь… Это и в наши времена было, и сейчас мало что изменилось.

 

Самое важное, что хочется сейчас сказать - за месяц до Олимпиады команду явно стоит оставить в покое. 100 процентов, что каждый знает свои ошибки и работает над ними.Так что, пусть наши парни и девчонки готовятся, не перегружаются и подходят к Сочи в своей лучшей форме. Нам всем их стоит поддержать, - цитирует Медведцеву официальный сайт СБР. 

 




/newssoch/72366-.html
rss
Карта