Наталья Хорева выступит на сочинской Олимпиаде

 

в Сигулде (Латвия) стартовал этап Кубка мира и чемпионат Европы по санному спорту. По итогам стартов женщин и мужских двоек были внесены изменения в состав олимпийской сборной России: Александру Родионову заменила новоиспеченная чемпионка Европы Наталья Хорева, а двойку Андрей Богданов / Андрей Медведев – двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов. Изменения в олимпийском составе специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой прокомментировал тренер сборной России Александр Васин.
«Мы уже обсудили итоги соревнований женщин и двоек на чемпионате Европы в Латвии, - сказал Александр Васин. – Согласно нашему решению, в олимпийском составе Наталья Хорева заменит Александру Родионову, а вместо двойки Андрей Богданов / Андрей Медведев – двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов. Правда, теперь нужно уладить вопрос о замене спортсменов в олимпийской заявке. Этим и нужно заняться в ближайшее время».

По итогам стартов женщин и мужских двоек на Чемпионате Европы по санному спорту в Сигулде были внесены изменения в состав олимпийской сборной России. Александру Родионову заменила новоиспеченная чемпионка Европы Наталья Хорева, а двойку Андрей Богданов / Андрей Медведев - двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов

 

- Мы уже обсудили итоги соревнований женщин и двоек на Чемпионате Европы в Латвии, - сказал главный тренер российских саночников Александр Васин в интервью агентству "Весь спорт".

 

- Согласно нашему решению, в олимпийском составе Наталья Хорева заменит Александру Родионову, а вместо двойки Андрей Богданов / Андрей Медведев - двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов. Правда, теперь нужно уладить вопрос о замене спортсменов в олимпийской заявке. Этим и нужно заняться в ближайшее время.




/newssoch/72651-.html
rss
Карта