Когда одежда лучше результатов

контекстная реклама в Екатеринбурге Новости Coчи-2014 сегодня, 25-07-2014 14:13

Несмотря на то, что на Зимних Олимпийских играх первое место заняла сборная России, зрителям и журналистам больше всего понравилась экипировка казахов. Дизайнером формы является Айжан Бокаева, именно она придумала новый стиль одежды, в которой на протяжении трёх недель красовалась национальная команда РК. Многие болельщики и представители официальной делегации подходили к спортсменам, чтобы сфотографироваться с ними. Это говорит о том, что форма произвела настоящий фурор. Впечатляет не только передняя, но и задняя сторона, где нарисован красивый беркут.

Но не всё обмундирование разрабатывала казахская стилистка. Немалая часть обмундирования была привезена из других стран. К примеру, спортивные сумки, где спортсмены хранили экипировку, поставляла одна харьковская фирма. Ее сайт находится по адресу breeze.kh.ua. Вы сами можете посетить этот интернет-ресурс и поймете, почему резервуары, пошитые из ткани, привлекли внимание спортсменов. При желании можете даже заказать себе сумку, причем в каталоге имеются разные виды товаров.

Это сегодня мы можем наслаждаться формой казахов, но на её разработку было потрачено много сил и нервов. А вот времени в распоряжении у модельеров оставалось очень мало. Им дали всего полтора месяца, больше всего проблем специалисты имели с вышивкой. Не очень просто изобразить на спине костюма изображение беркута, расправившего свои великие крылья, его показывала даже http://direct.garantika.ru/ и других городах России.

У модели есть и негативная сторона. Несмотря на победу в конкурсе, подряд на пошив формы был предоставлен компании «Zibroo», которая на конкурсе заняла второе место. Тем не менее, Айжан Бокаева гордится своим достижением. К тому же она ничего не потеряла в финансовом плане, поскольку разработанные ею модели настолько популярны, что сегодня являются бестселлерами в спортивных магазинах.




/newssoch/75447-kogda-odezhda-luchshe-rezultatov.html
rss
Карта