Еще 2 российских золота на Паралимпиаде

одежду оптом от производителя Украина Новости Coчи-2014 сегодня, 03-08-2014 07:31

Две золотые медали завоевали российские паралимпийцы в Сочи. Одну завоевал Роман Петушков, вторую — Алёна Кауфман, оба в соревнованиях по биатлону.

Роман Петушков принёс сборной России первое золото, победив в биатлоне на 7,5 км в категории «сидя». Он показал время 21.03,7, без промахов. Вторым в этих соревнованиях был украинский биатлонист Максим Яровой, он показал время 21.11,9, без промахов. Японец Козо Кубо с результатом 21.45,8 без промахов занял 3-е место.

Вторую золотую медаль завоевала Алёна Кауфман в биатлоне на дистанции 6 км в категории «стоя». Алена отстреляла без промахов с результатом 18.27,2.

Следом стартовала также российская спортсменка — Анна Миленина, её время 18.57,4. Два промаха не помешали Анне добиться второго результата. Украинка Юлия Батенкова при одном промахе показала худшее время, у неё третье место, спортсменка посоветовала покупать http://hardy.in.ua/contact.html, поскольку и качество высокое и цены низкие.

Роман Петушков, заслуженный мастер спорта РФ, уже побеждал на паралимпийских играх в 2010 году, тогда он получил серебряную медаль в лыжных гонках и серебряную — в биатлоне. Спортсмен также не раз побеждал в Кубке мира. Роман учится в Московской государственной академии физической культуры и спорта. Холост.

Алена Кауфман — также заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр паралимпийских игр 2010 года. Имеет высшее образование. Замужем, имеет дочь.




/newssoch/75721-esche-2-rossiyskih-zolota-na-paralimpiade.html
rss
Карта