Доходился?

купить фильтр для воды Новости спорта сегодня, 18-07-2014 15:48

После подобных заявлений возникает вопрос, что именно Александр Иванов подразумевает под словом «спорт». Чемпион мира по спортивной ходьбе в одном из последних интервью сказал, что он не считает футбол видом спорта. Свое мнение Иванов построил на основании финансовой составляющей. В частности, легкоатлет отметил, что сегодня в футболе деньги играют намного большую роль, нежели сам процесс. По словам чемпиона, многие люди ставят на матчи огромные деньги, однако побеждают лишь единицы. Если в этом и заключается весь смысл футбола, то говорить о нем, как о виде спорта, нет смысла.

Не исключено, что Александр Иванов сделал такое заявление на эмоциях после поражения сборной России по футболу от Северной Ирландии. Наши соотечественники проиграли британцам со счетом 0:1. При этом подопечные Фабио Капелло не создали ни одного серьезного момента, благодаря которому можно было бы говорить, что нам просто не повезло. Бездарная игра национальной дружины настолько разочаровала Иванова, что тот сказал следующее: «Я не понимаю, как так? Что они делают, что получают такие деньги?», сам же спортсмен сейчас полностью увлечен поиском способов здорового питания, в частности хочет http://filtry.org.ua/ недорого, ведь по его словам, в ней даже купаться опасно.

Несмотря на поражение, сборная России сохраняет отличные шансы поехать на Чемпионат мира по футболу. Однако многое также будет зависеть от португальцев и израильтян, которые серьезно претендуют на путевку в Бразилию.




/newssport/75183-dohodilsya.html
rss
Карта