Заметное немецкое авто

новый passat cc Новости спорта сегодня, 11-08-2014 13:37

Passat CC, это не так дорого как скажем Mercedes-Benz CLS, а также не так напыщенно как Porshe Panamera. Это самый разумный выбор автомобиля из бизнес класса. Как вы наверное догадались, будем говорить о новом Пассате 2012 года…

 

Passat CC 2012, получил подтяжку лица, в результате он стал похож, как нам кажется на AUDI. В этом нет ничего плохого, но хотелось получить более современный автомобиль. Но в компании скорее всего сделал макияж старому кузову. Кстати новый Passat обещает быть горячим, его двигатель будет развивать более 300 л.с.                                                                                                                                  

2012 модельный ряд, был замечен на тестирование в высокогорных регионах Европы. И стало отчетливо видно новый дизайн - изменения впереди и сзади. Как мне кажется новый стиль, подвергнется критике, как не чем не примечательный. Хотя ожидания этого автомобиля во всем мире огромны.

Как видно из шпионских фото, передняя и задняя часть закрыты. А боковые линии автомобиля остаются прежними, нет они конечно получат ряд изменений, но не таких критических. Еще по фото однозначно можно заметить, что автомобиль стал больше и массивнее.                   

Также видно, что решили испытать, как говорится по полной. По горным серпантинам дорог, автомобиль тянет за собой нагруженную тележку. Такие испытания помогут выявить, тяговитость мотора, трансмиссию и жесткость подвески.                                                                             

Судя по таким тестам http://vw-grandauto.ru/models/passat_cc/, почти готов, поэтому мы должны его увидеть на предстоящем автосалоне во Франкфурте который пройдет в сентябре.                                                                                                                    





/newssport/75951-bk-dnepr-oboydetsya-bez-legionerov.html
rss
Карта