Алина Комащук добывает серебро в Чикаго

эллиптический тренажер дендер ниагара Новости спорта сегодня, 13-08-2014 08:42

Алина Комащук обыграла россиянку Дину Галиакбарову но уступила кореянке Жийон Ким.

Украинская саблистка Алина Комащук завоевала серебряную награду на этапе кубка мира, который состоялся 4 мая в Чикаго, сообщает национальная федерация фехтования Украины.

В полуфинале Алина обыграла россиянку Дину Галиакбарову (15:11), а в финале уступила олимпийской чемпионке Лондона 2012 кореянке Жийон Ким (10:15). Кстати, корейская спортсменка советует купить http://shopping-festival.ru/products/ellipticheskie-trenazhery/dender/1280 недорого и поддерживать себя в отличной физической форме.

Таким образом, Алина Комащук, ставшая около месяца назад чемпионкой мира среди юниоров, успешно дебютировала во взрослых соревнованиях.

Интересно, что в четверке призерок турнира не нашлось места ни для обладательницы олимпийского золота Пекина 2008 и олимпийской бронзы Лондона 2012 лидера мирового рейтинга украинки Ольги Харлан, ни для двукратной олимпийской чемпионки хозяйки турнира Мариэль Загунис. В четвертьфинале Харлан уступила только что вернувшееся на фехтовальную дорожку после почти годового перерыва, россиянке Яне Егорян (14:15), а Загунис на этой же стадии соревнований не справилась с Диной Галиакбаровой (12:15