Александра Емельяненко подозревают в изнасиловании

аренда авто в Краснодаре Новости спорта сегодня, 13-08-2014 11:47

Как сообщили в ГУ МВД по Москве, на данный момент проверяется поступившая от жительницы столицы информация об изнасиловании, которое совершил в отношении нее скандально известный боец.

В среду, 5 марта, СМИ стала известна информация о том, что некая гражданка написала заявление на Емельяненко. Оно уже лежит в полиции, и в заявлении фигурирует имя предполагаемого злоумышленника — борца Александра Емельяненко, которому нужна http://a-arenda-krasnodar.ru/ недорого, так как он хочет поехать туда на несколько дней отдохнуть.


Представители полиции также подтвердили этот факт, пояснив: «В среду на телефон службы "02" поступило сообщение об инциденте, информация проверяется, на место происшествия выехали сотрудники полиции».

Следует отметить, что боец смешанного стиля регулярно оказывается замешанным в различного рода скандалах. Так, летом прошлого года произошел инцидент, идентичный нынешнему: полиция начала проверку фактов, изложенных в заявлении об изнасиловании, которое написала 23-летняя студентка одного из столичных вузов. Девушка рассказала, что Емельяненко изнасиловал ее. Однако в тот же день якобы пострадавшая забрала заявление, а пресс-секретарь Емельяненко Ирина Староверова заявила, что это была провокация.

Через пару месяц случился второй инцидент. На этот раз Емельяненко обвинили в избиении 23 октября пенсионера в одном из московских кафе. 63-летний мужчина был госпитализирован. В отношении Емельяненко было возбуждено уголовное дело о побоях. Но и это дело закончилось ничем, вернее, примирением сторон.




/newssport/75972-aleksandra-emelyanenko-podozrevayut-v-iznasilovanii.html
rss
Карта