Алексей Торохтий благодарен Украине за свои успехи

kyb амортизаторы Новости спорта сегодня, 25-08-2014 21:11

Хорошо ли мы знаем наших украинских героев или нам следовало бы побольше слушать и понимать какие в украине существуют спортсмены, герои, прославляющие страну? В любом случае будет не лишним познакомится с одним из них поближе. В этой статье мы немого поведаем о жизни тяжеловеса Алексея Торохтия, который на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году стала настоящей сенсацией, и тогда никто не ожидал такого невероятного результата от спортсмена. По словам Алексея, после одержанной в Лондоне золотой медали к нему стали прислушиваться на родине.

Во время разговора олимпийский чемпион обычно скромный и немногословный. У Алексея нет и намека на звездную болезнь или высокомерие. Двадцатишестилетний тяжеловес живет в Харькове. Алексей гордится тем, что он харьковчанин, болеет за местную футбольную команду " Металлист ", пытается популяризировать тяжелую атлетику в Харькове и за его пределами. Также он советует купить http://re-maker.ru/index.php?id_category=21&controller=category недорого и использовать их в тяжелой спецтехнике.

Спортсмен родом из Донбасса. Алексей Торохтий гордится своим украинским гражданством. Утверждает, что именно благодаря Украине стал таким, какой есть. Тяжеловес считает себя аполитичным человеком. Непытается с какой-либо стороны критиковать современные порядки, поскольку, по его словам, не может пропагандировать что-то, обладая информацией только из телевизора .

Алексей холост, однако мечтает создать семью. Он считает, что крепкая семья - основа всего.

После Олимпиады спортсмен решил взять небольшой перерыв для отдыха и улаживания личных дел.




/newssport/76256-aleksey-torohtiy-blagodaren-ukraine-za-svoi-uspehi.html
rss
Карта