Конный спорт набирает все большую популярность

дарсонваль Новости спорта сегодня, 30-08-2014 17:00

Каждый день надо проводить незабываемо. Если в трудовые будни это не совсем получается, то выходные и праздники полностью в нашем распоряжении. Ближайший уик-энд можно провести банально, а можно отправиться в незабываемое путешествие за город, посетив спортивно-развлекательный комплекс «Силин».

Свежий воздух, прогулки на конях, изысканные блюда – все это и много других услуг предлагает «Силин». Насладиться катанием на лошадях могут как опытные наездники, так и новички. В комплексе работает профессиональный инструктор, который обучит всем правилам верховой езды. Посетители так же смогут посмотреть красочные шоу от мастеров спорта. Рекомендуется использовать http://kriz.by/10-uhod-za-volosami после прогулок, поскольку данный прибор прекрасно воздействует на кожу лица, которая может обветриться при катании на лошади.

Спортивно-развлекательный комплекс предоставляет также услуги по аренде  просторных и комфортных денников. В услугу аренды денников также входит уход за Вашими лошадьми, их кормление и должный уход.

После конной прогулки можно вкусно пообедать в ресторане, оборудованном в монгольском стиле. Уютные юрты, завораживающая атмосфера, тематический интерьер и соответствующие блюда сделают выходные незабываемыми. Гости окунуться в волшебную сказку Востока и по-настоящему расславиться, отдохнув от городской суеты.

Отдельно стоит отметить живописную местность, где расположен спортивно-развлекательный комплекс. Прекрасные пейзажи не оставят равнодушными ценителей фотографии. Можно и самим поучаствовать в фотосетах – романтических, свадебных, Love Story.




/newssport/76286-konnyy-sport-nabiraet-vse-bolshuyu-populyarnost.html
rss
Карта