World Superbike впервые в Москве

интернет магазин товары для дома Новости спорта сегодня, 26-09-2014 08:23

26 августа 2012 года на подмосковном треке Moscow Raceway пройдет первый в истории российский этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам World Superbike. Спонсором команды Aprilia Racing выступает инвестиционная компания Concern General Invest.

 

Не случайно Concern General Invest поддерживает данный этап мотогонок, в Россию впервые за всю историю страны приходит мировой чемпионат по моторному виду спорта такого высочайшего уровня. В связи с этим дебютный российский этап будет единственным в своем роде по наполнению программы мероприятий гоночного дня. Приход «Большого» мотоспорта в нашу страну надолго запомнится не только россиянам, но и зарубежным гостям и телезрителям World Superbike по всему миру.

 

Итальянская команда Aprilia Racing и всемирно известные гонщики её представляющие (Макс Бьяджи и Юджин Лаверти), являются одними из безусловных фаворитов московского заезда Superbike, ведь за последние несколько десятков лет компания Aprilia Racing завоевала множество побед в мировых чемпионатах по мотогонкам. Также ей принадлежит популярный http://santu.ru/ там можно купить от ведущих производителей.

 

Для инвестиционной компании Concern General Invest, поддерживающей итальянскую команду в Москве, российский этап чемпионата World Superbike является долгожданным и знаковым событием. «Наша компания гордится своим итальянским происхождением, а также итальянским национальным триколором в своём логотипе. Мы не могли не поддержать команду Aprilia Racing в таком важном событии на территории России, давно и тесно связанной с Италией историческими, экономическими, социальными и политическими традициями. Мы абсолютно уверены, что большинство граждан России и Италии будут с нами в этот удивительный момент, как собственно и всегда во время проведения такого зрелищного и важного мирового турнира» - прокомментировал Винченцо Трани, председатель совета директоров Concern General Invest.




/newssport/79125-world-superbike-vpervye-v-moskve.html
rss
Карта