Гольф и стиль связаны неразрывно

магазин минералов Новости спорта сегодня, 29-01-2015 07:51

Бренду GANT всегда были близки такие понятия, как благородство, изысканность и элегантность - то, что неизменно сопутствует такому виду спорта, как гольф. Это невероятно красивое элитарное хобби объединяет вокруг себя интересных неординарных личностей, которые, несомненно, являются почитателями брендов премиум-класса – в том числе, и Gant.

 

Символизирующий респектабельный образ жизни бренд Gant выступил модным партнером не менее статусного спортивного соревнования - главного украинского турнира по гольфу среди любителей. Качество и стиль одежды этой американской марки на протяжении всего мероприятия демонстрировали на себе тренерский и судейский составы, а победители получили в подарок не только поло, а и ремни, рубашки, кепки и кошельки. Практичные и при этом одновременно элегантные вещи от Gant станут теперь для призеров чемпионата проверенными талисманами удачи. Кстати, если заглянуть в http://www.geobroker.ru там также можно найти много сувениров и талисманов.

 

Третий ежегодный национальный отборочный турнир среди гольфистов-любителей на участие в Чемпионате мира по версии WGC Zagorye Golf Cup 2013 состоялся в начале сентября в киевском гольф-клубе GolfStream. В нем приняли участие сильнейшие спортсмены из 8-ми городов Украины. Среди более 40-а участников можно было заметить владельцев и топ-менеджеров крупнейших украинских и международных компаний, руководителей государственных структур, представителей региональной элиты и художественной интеллигенции.

 

Турнир проходил под официальной эгидой Всеукраинской федерации гольфа и контролем WGC (World Golf Championship - Всемирный чемпионат по гольфу). Уровень оценивания мастерства спортсменов обеспечивался судейской коллегией международного уровня. Обладателем кубка Zagorye Golf Cup 2013 стал Виктор Киктев. Вместе со сборной командой лучших по итогу турнира игроков – Артуром Бадюком, Максимом Поляковым, Вероникой Бойко, Геннадием Руденко и Олегом Михайловым – он отправится на финал Чемпионата мира по гольфу среди любителей 2013 по версиям WGC WGI, который будет проходить c 26-го октября по 2 ноября в одном из крупнейших городов южно-африканской провинции Квазулу-Натал - Дурбане.




/newssport/79430-golf-i-stil-svyazany-nerazryvno.html
rss
Карта