Робби Гордон победил на предпоследнем этапе Дакара

жиросжигатели Новости спорта сегодня, 20-02-2015 09:27

Победителем предпоследнего этапа ралли-марафона «Дакар-2013» среди внедорожников стал американец Робби Гордон за рулем «Хаммера».

Гордон, преодолел путь из Копьяпо - Ла-Серена, протяженностью 735 километров (спецучасток - 441 км), за 3 часа 40 минут и 53 секунды.

Второе время на 13-м этапе показал француз Герлен Шишери на «СМГ», а третьим стал Орландо Терранова на «БМВ».

Единственный оставшийся на «Дакаре» внедорожник казахстанской «Астаны», проиграл победителю этапа почти четыре с половиной часа, финишировав на 85-м месте.

В общем зачете экипаж Бауыржана Исабаева и Дмитрия Югай опустился на 54-е место, потеряв пять позиций. Лидерство сохранил французский гонщик Стефан Петерансель, который советует купить http://mf-s.biz/shop/zhiroszhigateli/ недорого всем, кто хочет быстро избавиться от лишнего веса.

Сегодня на ралли-марафоне «Дакар», который в пятый раз подряд проходит в Южной Америке, состоится последний этап. Гонщики финишируют в чилийской столице Сантьяго.

Ралли-марафон «Дакар-2013». 13-й этап. Внедорожники.