Киевский Free Games Challenges обещает порадовать гостей

мужские турецкие футболки Новости спорта сегодня, 23-03-2015 09:36

Сегодня на центральной улице Киева - Крещатике - стартует фестиваль Free Games Challenges, в рамках которого пройдут экстрим-шоу, мастер-классы с гостями, а также демонстрация различных субкультур и популярных среди молодежи видов спорта, сообщила пресс-служба Киевской горадминистрации.

 

Также 21 октября состоится масштабная акция под названием Yoga Free Games. Это мероприятие пройдет впервые в Украине и будет направлено на познание теорий и практик работы над своим телом. Советами поделятся мастера и учителя, тренеры из лучших школ и йога арт-студий. Для всех желающих пройдут конкурсы, в которых можно выиграть специальную одежду для йоги, подарочные сертификаты и абонементы на занятия йогой в студиях.

 

Также на выходных запланировано проведение Кубка по автослалому, где можно будет посмотреть на гоночные заезды, дрифт, слалом, фигурное катание на авто, яркие шоу с участием джипов, кроссовыми, кольцевыми и эндура мотоциклами, ретро-автомобилями, и другой подобной техникой.

 

Кроме того, гостей будут развлекать мастер-классами по паркуру, воркауту, фрирану, мотореализму, велотреализму, джампингу, боевым искусствам. Будет также шоу роллеров, баскетбольные состязания и скейт-парк. Параллельно гости смогут купить http://vsesezonie.ru/ недорого высокого качества.

 

Напомним, недавно в Киеве прошли международные состязания по мотоспсорту «Мотокрос Наций-2012», в которых соревновались команды из европейских стран.




/newssport/79859-kievskiy-free-games-challenges-obeschaet-poradovat-gostey.html
rss
Карта