Россию ждет дуэль с японцами

гаджены на андроид Новости спорта сегодня, 30-03-2015 08:42

После стартового поражения на Кубке чемпионов от итальянцев, сборная России под руководством Андрея Воронкова сойдется на площадке с бронзовыми призерами предыдущего первенства и хозяевами соревнований, японцами. Может это и повлечёт за собой желание сделать ставку

 

Команда России в течение 20 лет с момента основания не могла пройти отбор на турнир, поскольку не выигрывала чемпионатов Европы. В 2013 году россиянам это удалось.

 

Сборная Бразилии уже закончила свой ​​второй поединок. Трехкратные и действующие обладатели трофея выиграли у американцев со счетом 3:0. По сетам - 31:29, 25:23, 25:23.

 

Иран неожиданно осилил Италию. Счет в матче 3:2, по сетам - 26:24 16:25 25:23, 23:25, 15:12.

 

В данный момент лидерство в таблице захватила команда Бразилии, за ней пристроились итальянцы, американцы и иранцы.

 

Сегодня во втором круге турнира ITF в кипрской Никосии будет играть молодой киевский профи Владислав Манафов. После победы над местным теннисистом Сергиса Кирациса, украинцем, который сеяный на турнире под 8 номером, противостоит румыну Александру - Даниэлю Карпенко, которого кстати интересуют http://www.smart-android.info/, поскольку он следит за всеми новинками данной операционной системы.

 

Сегодня снова взялся за дело более опытный отечественный теннисист, 155 номер мирового рейтинга, Илья Марченко. Во втором раунде Челленджера в российской Тюмени он взял верх над другим украинским, Артемом Смирновым, который занимает лишь 397 строчку в списках профессионалов АТР.

Марченко третий раз за карьеру легко преодолел сопротивление.

 

Будем следить за игрой украинцев и пожелаем им удачи.




/newssport/79974-rossiyu-zhdet-duel-s-yaponcami.html
rss
Карта