Представлен новый Ford Fiesta RS WRC

Команда M-Sport World Rally Team представила Ford Fiesta RS WRC, который будет использовать в чемпионате мира по ралли, начиная с этапа в Финляндии.

 

В то время, как полностью обновленный автомобиль появится только в 2015 году, на старт финского этапа чемпионата мира выйдет машина, внешний облик которой приведен в соответствие с серийной моделью.

 

Первоначально Fiesta RS WRC с косметическими изменениями в дизайне должна была быть представлена еще на прошлогоднем Ралли Мексики. Однако вследствие утраты финансовой поддержки со стороны Ford этот процесс растянулся по времени почти на год.

 

В этом сезоне команда подготовила запланированные обновления к Ралли Португалии, однако в последний момент была вынуждена отказаться от этой идеи после того, как на тестах были выявлены серьезные проблемы с охлаждением двигателя. И вот теперь «обновка» проверена и готова к использованию.

 

«Мы продолжаем тесно сотрудничать с Ford Motor Company, — цитирует слова руководителя M-Sport Малкольма Уилсона официальный пресс-релиз, приуроченный к этому событию. Кстати, он недавно узнал, что можно посчитать http://sdavayka.ru/con_teacher_soucalc/ учащихся в школе. — Их техническая поддержка в создании линейки раллийных моделей Fiesta оказалась бесценной. Обновление внешнего вида Fiesta RS WRC укрепляет связи между Ford и M-Sport, и нам очень приятно видеть последнюю и крайне успешную серийную модель «Голубого овала» в числе наших спортивных автомобилей».




/newssport/80406-predstavlen-novyy-ford-fiesta-rs-wrc.html
rss
Карта