Девушки-гребцы из Владивостока

дипломная работа на заказ Новости спорта сегодня, 08-06-2015 19:11

Сегодня из Москвы во Владивосток вернулась женская гребная команда «Тигры Владивостока». Девушки выиграли на чемпионате России по гребле на лодках класса «дракон» «золото» на дистанции 500 метров в 20-местном экипаже и три «серебра» – на дистанциях 200 метров в двадцатках, 200 и 500 метров в гонках десятиместных «драконов». Главным же результатом победных выступлений на чемпионате страны стало то, что все десять участниц приморской команды попали в состав национальной сборной и в августе поедут на чемпионат мира в Польшу.

 

В аэропорту Владивосток победительниц с розами встретили их тренеры Олег Петровский и Сергей Шимук, кстати брату последнего нужна http://refzakaz.com.ua/ недорого, поскольку у него нет времени на ее написание. Третий тренер Андрей Слотин принимал участие в поездке команды. Все тренеры довольны результатами выступлений своих подопечных и считают, что девушки выполнили поставленную задачу, уступив на чемпионате России лишь сборной страны, в составе которой выступают чемпионки по гребле на байдарках и каноэ.

 

Две недели назад РИА «Восток-Медиа» писало о том, что женская команда Приморья победила всех соперниц на Кубке России по гребле на «драконах», взяв «золото» на обеих дистанциях гонок: 200 и 500 метров. Соревнования проходили 12-15 июня в Нижнем Новгороде.




/newssport/80596-devushki-grebcy-iz-vladivostoka-pokorili-pervenstvo-strany.html
rss
Карта