Блатт огласит окончательную заявку на ЧМ 25 августа

 

Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт огласит окончательную заявку команды на чемпионат мира 25 августа.
Об этом он сообщил изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС» по возвращении из Хорватии, с турнира, в котором сборная России заняла первое место.
«Я уже не раз говорил, что в подготовительных матчах важен не столько результат, сколько игра команды. Рад, что в воскресенье нам удалось совместить одно с другим. Времени до чемпионата мира остается все меньше, поэтому в Хорватии мы действовали составом, максимально приближенным к боевому, и оттачивали умение играть на результат», — рассказал Блатт.

Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт огласит окончательную заявку команды на Чемпионат мира 25 августа. Об этом он сообщил "СЭ" по возвращении из Хорватии, с турнира, в котором сборная России заняла первое место.

 

- Я уже не раз говорил, что в подготовительных матчах важен не столько результат, сколько игра команды. Рад, что в воскресенье нам удалось совместить одно с другим.

 

Времени до чемпионата мира остается все меньше, поэтому в Хорватии мы действовали составом, максимально приближенным к боевому, и оттачивали умение играть на результат, - рассказал Блатт.




/newssport/newsbaset/14062-.html
rss
Карта