Майк Кржижевски: сборная Америки умеет играть в защите

 

Главный тренер сборной США Майк Кржижевски после окончания матча 3-го тура группового этапа чемпионата мира против сборной Бразилии (70:68) отметил игру защитника соперника Леонардо Барбозы. Кроме того, американский специалист подчеркнул прогресс в игре своих подопечных.
"Защитник соперников Леонардо Барбоза является одним из лучших баскетболистов в мире на своей позиции. Андре Игуодала отлично сыграл в защите, именно поэтому я его держал на площадке, несмотря на то, что у него не шел бросок. Рубен Маньяно отлично подготовил свою сборную, нам было очень сложно играть против такой обученной команды. Со временем мы прибавляем в защите, что показала вторая половина встречи. Мои парни вместе тренируется всего две недели. Каждый раз они меня удивляют. Например, сегодня я узнал, что сборная Америки умеет играть в защите. Я рад", - приводит официальный сайт турнира слова Кржижевски.

Главный тренер сборной США Майк Кржижевски после окончания матча 3-го тура группового этапа Чемпионата мира против сборной Бразилии (70:68) отметил игру защитника соперника Леонардо Барбозы. Кроме того, американский специалист подчеркнул прогресс в игре своих подопечных.

 

- Защитник соперников Леонардо Барбоза является одним из лучших баскетболистов в мире на своей позиции. Андре Игуодала отлично сыграл в защите, именно поэтому я его держал на площадке, несмотря на то, что у него не шел бросок.

 

Рубен Маньяно отлично подготовил свою сборную, нам было очень сложно играть против такой обученной команды. Со временем мы прибавляем в защите, что показала вторая половина встречи.

 

Мои парни вместе тренируется всего две недели. Каждый раз они меня удивляют. Например, сегодня я узнал, что сборная Америки умеет играть в защите. Я рад, - приводит официальный сайт турнира слова Кржижевски.




/newssport/newsbaset/14406-.html
rss
Карта