Душко Вуйошевич вывел Черногорию на Евробаскет-2011

 

Новый главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич, возглавляющий также национальную команду Черногории, вывел свою сборную в финальную часть чемпионата Европы-2011, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.
Турнир пройдет в Литве с 3 по 18 сентября следующего года. По результатам квалификационного раунда участие в чемпионате гарантировали себе, помимо черногорцев, сборные Великобритании, Бельгии, Македонии и Израиля. Еще 10 коллективов, в числе которых российская команда, имеют право заявиться на Евробаскет без отбора.
Последняя, шестнадцатая путевка на турнир будет разыграна в августе следующего года в заключительном квалификационном турнире. За нее поведут борьбу команды Грузии, Украины, Боснии и Герцеговины, Италии, Болгарии и Польши.

Новый главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич, возглавляющий также национальную команду Черногории, вывел свою сборную в финальную часть Чемпионата Европы-2011, сообщает "Советский спорт".

 

Турнир пройдет в Литве с 3 по 18 сентября следующего года. По результатам квалификационного раунда участие в чемпионате гарантировали себе, помимо черногорцев, сборные Великобритании, Бельгии, Македонии и Израиля.

 

Еще 10 коллективов, в числе которых российская команда, имеют право заявиться на Евробаскет без отбора. Последняя, шестнадцатая путевка на турнир будет разыграна в августе следующего года в заключительном квалификационном турнире. За нее поведут борьбу команды Грузии, Украины, Боснии и Герцеговины, Италии, Болгарии и Польши.




/newssport/newsbaset/14411-.html
rss
Карта