Ненад Крстич: игра против Хорватии получилась непростой

 

Лидер сборной Сербии Ненад Крстич после матча 1/8 финала чемпионата мира по баскетболу в Турции против хорватов (73:72) признался, что не ожидал от этой игры легкой прогулки.
По словам Крстича, решающим фактором для сербов стало то, что накануне матча 1/8 у них был лишь один выходной, а потому сборная не успела как следует отдохнуть.
«Теперь, перед четвертьфиналом у нас масса свободного времени, и мы постараемся набраться сил, - приводит слова Ненада официальный сайт чемпионата мира.
Что касается игры против Хорватии, то она получилась непростой. Обе команды хотели победить, но в итоге место в четвертьфинале досталось именно нам. Эта игра доказала, что на чемпионате мира не бывает легких побед или слабых соперников, а потому на каждую последующую встречу мы должны настраиваться крайне серьезно и никогда не сдаваться, чтобы не происходило на площадке», - сказал сербский баскетболист.

Лидер сборной Сербии Ненад Крстич после матча 1/8 финала Чемпионата мира по баскетболу в Турции против хорватов (73:72) признался, что не ожидал от этой игры легкой прогулки.


- Теперь, перед четвертьфиналом у нас масса свободного времени, и мы постараемся набраться сил. Что касается игры против Хорватии, то она получилась непростой. Обе команды хотели победить, но в итоге место в четвертьфинале досталось именно нам.

 

Эта игра доказала, что на Чемпионате мира не бывает легких побед или слабых соперников, а потому на каждую последующую встречу мы должны настраиваться крайне серьезно и никогда не сдаваться, чтобы не происходило на площадке, - приводит слова Ненада официальный сайт Чемпионата мира.




/newssport/newsbaset/14652-.html
rss
Карта