Богдан Таневич: мы великолепно работали в защите

 

Боснийский тренер сборной Турции по баскетболу Богдан Таневич после победного матча 1/8 финала чемпионата мира в Стамбуле против французов признался, что не знает, когда и кто может остановить его команду.
«Я счастлив, что мы пробились в четвертьфинал, потому что французская сборная играла в очень жесткий баскетбол и великолепно работала в защите, однако и мы им ни в чем не уступали, показав не менее красивую игру, отменную оборону и реализацию штрафных, - приводит слова Таневича официальный сайт чемпионата мира-2010.

Тренер сборной Турции по баскетболу Богдан Таневич после победного матча 1/8 финала Чемпионата мира в Стамбуле против французов отметил, что его команда великолепно работала в защите. 

 

- Я счастлив, что мы пробились в четвертьфинал, потому что французская сборная играла в очень жесткий баскетбол и великолепно работала в защите, однако и мы им ни в чем не уступали, показав не менее красивую игру, отменную оборону и реализацию штрафных, - цитирует Таневича официальный сайт Чемпионата мира-2010.




/newssport/newsbaset/14690-.html
rss
Карта