Скариоло: несмотря на поражение, я горжусь своими игроками

 

Главный тренер сборной Испании по баскетболу Серджо Скариоло, команда которого потерпела поражение в четвертьфинале чемпионата мира в Турции, уступив сербам со счетом 89:92, считает, что несмотря на неудачу в защите титула, испанские игроки сумели себя проявить.
«Это очень жестоко – проиграть на последних секундах встречи, фактически с финальной сиреной, - приводит слова Скариоло официальный сайт ЧМ-2010. – Однако несмотря на такое обидное поражение, я горжусь своими игроками. Они сыграли в этом четвертьфинале хорошо, исправляя свои же промахи, перехватывая инициативу и демонстрируя точные броски по кольцу соперника. Увы, в самом конце мы потерпели неудачу.

Главный тренер сборной Испании по баскетболу Серджо Скариоло, команда которого потерпела поражение в четвертьфинале ЧМ-2010 в Турции, уступив сербам со счетом 89:92, считает, что несмотря на неудачу в защите титула, испанские игроки сумели себя проявить.

 

- Это очень жестоко - проиграть на последних секундах встречи, фактически с финальной сиреной, - приводит слова Скариоло официальный сайт ЧМ-2010.

 

- Однако несмотря на такое обидное поражение, я горжусь своими игроками. Они сыграли в этом четвертьфинале хорошо, исправляя свои же промахи, перехватывая инициативу и демонстрируя точные броски по кольцу соперника. Увы, в самом конце мы потерпели неудачу.




/newssport/newsbaset/14893-.html
rss
Карта