Майк Кржижевски: сборная России провела отличный матч

 

Главный тренер сборной США по баскетболу Майк Кржижевски после четвертьфинала чемпионата мира в Турции, в котором его команда нанесла поражение со счетом 89:79 россиянам, отдал должное сопернику и их тренеру.
«Сборная России провела отличный матч, - сказал Кржижевски. - Видно, что ею управляет очень грамотный специалист. Российская команда - очень «тренерская», на протяжении всего матча она четко следовала плану на игру. Мы не сомневались, что нам предстоит тяжелейший поединок. Так в итоге и получилось», - цитирует наставника американцев СПОРТ-ЭКСПРЕСС.

Главный тренер сборной США по баскетболу Майк Кржижевски после четвертьфинала Чемпионата мира в Турции, в котором его команда нанесла поражение со счетом 89:79 россиянам, отдал должное сопернику и их тренеру.

 

- Сборная России провела отличный матч. Видно, что ею управляет очень грамотный специалист. Российская команда - очень "тренерская", на протяжении всего матча она четко следовала плану на игру. Мы не сомневались, что нам предстоит тяжелейший поединок. Так в итоге и получилось, - цитирует наставника американцев "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsbaset/14925-.html
rss
Карта