Кевин О’Коннер: Кириленко для нас ключевой игрок

 

Генеральный менеджер «Юты Джаз» Кевин О’Коннер отметил, что нападающий Андрей Кириленко очень важное звено в командных построений и его обмен в настоящее время не обсуждается.
«Для Андрея очень важно, чтобы предстоящий сезон он провел на высоте. Понятное дело, что он будет переживать за свой контракт, но если покажет хорошую игру, то думать тут будет не над чем.
Продление действующего контракта мы пока не обсуждали, однако Кириленко для нас ключевой игрой, который своими действиями может зарядить всю команду на успех. Конечно же мы всегда стремимся усилить нашу команду, но в настоящее время не за счет обмена Андрея», - приводит слова О’ Коннера The Salt Lake Tribune.

Генеральный менеджер "Юты Джаз" Кевин О’Коннер отметил, что нападающий Андрей Кириленко очень важное звено в командных построений и его обмен в настоящее время не обсуждается.

 

- Для Андрея очень важно, чтобы предстоящий сезон он провел на высоте. Понятное дело, что он будет переживать за свой контракт, но если покажет хорошую игру, то думать тут будет не над чем.

 

Продление действующего контракта мы пока не обсуждали, однако Кириленко для нас ключевой игрок, который своими действиями может зарядить всю команду на успех. Конечно же мы всегда стремимся усилить нашу команду, но в настоящее время не за счет обмена Андрея, - приводит слова О’ Коннера The Salt Lake Tribune.




/newssport/newsbaset/15217-.html
rss
Карта