ПБЛ получила права на проведение Чемпионата России

 

Профессиональная баскетбольная лига получила права на проведение чемпионата России по баскетболу среди мужских команд у Российской федерации баскетбола сроком на три года.
Как сообщает РИА «Новости», это решение было принято во вторник 21 сентября на заседании исполкома РФБ. За принятое решение о передаче прав все члены исполкома проголосовали единогласно.
По данным агентства, «принятию решения предшествовала встреча между главой Минспорттуризма Виталием Мутко, президентом РФБ Сергеем Черновым и председателем совета ПБЛ Андреем Ватутиным».

Профессиональная баскетбольная лига (ПБЛ) получила права на проведение Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд у Российской федерации баскетбола сроком на три года.

 

Как сообщает РИА "Новости", это решение было принято во вторник 21 сентября на заседании исполкома РФБ. За принятое решение о передаче прав все члены исполкома проголосовали единогласно.

 

По данным агентства, "принятию решения предшествовала встреча между главой Минспорттуризма Виталием Мутко, президентом РФБ Сергеем Черновым и председателем совета ПБЛ Андреем Ватутиным".




/newssport/newsbaset/15520-.html
rss
Карта