Соколовский: приложим все усилия, чтобы завоевать золото

 

Главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский, который ообещал соблюсти медальные традиции на Чемпионате мира в Чехии.
- Лично для меня, если мы не выйдем в финал чемпионата мира, это будет неудача.
ак всегда, в нашей команде собраны самые красивые девушки. Осталось только доказать свое превосходство и на площадке. Приложим все усилия, чтобы завоевать медали самой высшей пробы. Такую задачу ставим не на пустом месте: за два с половиной месяца подготовки проделана огромная работа - команда порой на меня смотрела волком, баскетболистки просили выходные. Можно только поблагодарить девушек за выполнение первой части фундаментальной работы. Будем надеяться, что на самом чемпионате также удачно справимся и с надстройкой к этому фундаменту», - заметил тренер.приводит слова Соколовского СПОРТ-ЭКСПРЕСС.

Главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский пообещал соблюсти медальные традиции на Чемпионате мира в Чехии.

 

- Лично для меня, если мы не выйдем в финал Чемпионата мира, это будет неудача. Как всегда, в нашей команде собраны самые красивые девушки. Осталось только доказать свое превосходство и на площадке. Приложим все усилия, чтобы завоевать медали самой высшей пробы.

 

Такую задачу ставим не на пустом месте: за два с половиной месяца подготовки проделана огромная работа - команда порой на меня смотрела волком, баскетболистки просили выходные. Можно только поблагодарить девушек за выполнение первой части фундаментальной работы. Будем надеяться, что на самом чемпионате также удачно справимся и с надстройкой к этому фундаменту, - приводит слова Соколовского "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsbaset/15526-.html
rss
Карта