Блатт: нужно вернуть "Маккаби" титул чемпиона Израиля

 

Главный тренер израильского «Маккаби» Дэвид Блатт рассказал о планах своей команды на предстоящий сезон, а аткже лестно отозвался о баскетболистах сборной России.
«Прежде всего нужно вернуть «Маккаби» титул чемпиона Израиля, утраченный в прошлом сезоне. А в Евролиге рецепт такой же, как и в сборной России: идти вперед шаг за шагом. Сначала попасть в "Топ-16" - и так далее...
Взял бы я кого-то из игроков национальной команды России в «Маккаби»? Нет ни одного игрока в сегодняшней сборной, которого я не захотел бы взять в свою команду, если бы мог. Я люблю тех, кто бьется от начала и до конца, а в сборной это относится ко всем - от Мони до Жуканенко и Колесникова, которые в Турции играли немного», - приводит слова Блатта «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер израильского "Маккаби" Дэвид Блатт рассказал о планах своей команды на предстоящий сезон, а также лестно отозвался о баскетболистах сборной России.

 

- Прежде всего нужно вернуть "Маккаби" титул чемпиона Израиля, утраченный в прошлом сезоне. А в Евролиге рецепт такой же, как и в сборной России: идти вперед шаг за шагом. Сначала попасть в "Топ-16" - и так далее...

 

Взял бы я кого-то из игроков национальной команды России в "Маккаби"? Нет ни одного игрока в сегодняшней сборной, которого я не захотел бы взять в свою команду, если бы мог. Я люблю тех, кто бьется от начала и до конца, а в сборной это относится ко всем - от Мони до Жуканенко и Колесникова, которые в Турции играли немного, - приводит слова Блатта "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsbaset/15814-.html
rss
Карта